Skip to main content
Трансляционное звуковое оборудование
от мировых производителей

пн–пт: 1000-1900

Санкт-Петербург
Московский пр., д. 91

+7 (931) 976-7304Пн-пт: 1000-1900

Санкт-Петербург, Московский пр., д. 91

RNS-202FG

Управляемый коммутатор

Управляемый коммутатор RNS-202FG предназначен для организации локальной сети сложной топологии и взаимодействия оборудования интерком-системы на крупных объектах.

Описание в списке товара

Управляемый коммутатор RNS-202FG предназначен для организации локальной сети сложной топологии и взаимодействия оборудования интерком-системы на крупных объектах.


Артикул: RNS-202FG


0 ₽
Появились вопросы о модели?

  • Поддержка технологий QoS, VLAN, MSTP, Multicast
  • 2 SFP-модуля в комплекте для подключения оптоволоконной линии
  • Резервирование электропитания
  • Подтвержденная защита от перенапряжения и электростатического разряда
  • Широкий диапазон рабочих температур
  • Установка на стол, DIN-рейку или крепление на стену
Сетевой интерфейс 1-8 порт 10/100/1000BASE-T
9, 10 порт 1000BASE-X SFP
Конвертер SFP Cтандарт 1000BASE-LH
Тип разъема 2 x LC
Тип оптического кабеля Одномодовый (SMF)
Длина волны оптического сигнала, нм 1310, 1550
Защита от перенапряжения 6 кВ, стандарт IEC61000-4-5
Защита от электростатического разряда 8кВ (контакт) / 15кВ (воздух), стандарт IEC61000-4-2
Напряжение питания постоянного тока, В 12 ... 48
Потребляемая мощность, Вт ≤ 20
Диапазон рабочих температур, °С -40 ... +75
Масса, кг 0,5
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 165×115×50

Оборудование категории Коммутаторы

  • Rondo

RNS-204FT (Арт: RNS-204FT)

Коммутатор

  • Rondo

RNS-202FG (Арт: RNS-202FG)

Управляемый коммутатор

  • Rondo

RNS-008T (Арт: RNS-008T)

Коммутатор

  • Rondo

RNC-401 (Арт: RNC-401)

Конвертер

  • Rondo

RNC-104 (Арт: RNC-104)

Конвертер

  • Rondo

RNS-202FG (Арт: RNS-202FG)

Управляемый коммутатор

  • Rondo

RNS-008T (Арт: RNS-008T-POE)

Коммутатор